astrology-natal-chart-background
Astrology natal chart background

Курсы по натальной карте

Натальная карта – это карта расположение планет и созвездий на небе в момент рождения человека. Она абсолютно индивидуальна. Астрологи называют ее звездным или небесным паспортом человека. Расшифровав карту, вы познакомитесь не только со своей судьбой, но и с особенностями своей личности. По натальной карте астрологи составляют индивидуальные гороскопы.

Курс по натальной карте помогает выявить сильные и слабые стороны характера человека, сферы в которых ему будет сопутствовать удача, где он сможет применить себя и раскрыть свой талант, в натальной карте есть сведения о том, каких людей мы выбираем для себя по жизни, а также то, каким нравимся мы сами. Натальная карта может подсказать, где человека могут ждать неприятности, что поможет их избежать.

astrology-natal-chart-background
Astrology natal chart background

Чтобы составить и расшифровать натальную карту, нужно набрать в поисковом запросе «натальная карта онлайн», зайти на один из предложенных сайтов и вбить свою точную дату и место рождения. Затем нужно следовать инструкции. Стандартные программы предполагают некоторые общие формулировки относительно расшифровки натальных карт.

Расшифровка натальной карты по дате рождения основывается на нескольких составляющих. Это то, в каких знаках зодиака находятся планеты, в каком знаке зодиака было восходящее солнце в момент вашего рождения — Асцендент, взаимоотношения между планетами и дома, в которые они попали. Всего в гороскопе содержится 10 планет нашей солнечной системы, 12 знаков зодиака и 12 домов.

Если ваше солнце в момент вашего рождения находилось в Тельце, то считается, что по гороскопу Вы- Телец. Однако на вас также большое значение могут оказывать и другие планеты. Солнце – это то, что нам дано от природы, наши таланты и наклонности. Положение Меркурия – показатель особенностей интеллекта, Венеры – возможности чувствовать прекрасное, искусство, природу. Марс характеризует сексуальность и активность. Юпитер отвечает за умение радоваться жизни, Сатурн — за выдержку и волю. Уран, Нептун и Плутон – высшие планеты, которые влияют на целые поколения.